Запасные части для Caiman SM 1000

Обозначения символов в таблице:
- запасная часть относится к группе высокого спроса, на складе поддерживается ее постоянный страховой запас независимо от сезонности. Если в данный момент запчасти не оказалось на складе, мы ожидаем ее поступление в ближайшее время. Также Вы всегда можете оформить заявку «под заказ»
- участвует в складской программе – запасная часть относится к группе среднего спроса, на складе поддерживается ее страховой запас с поправкой на сезонность. Если в данный момент запчасти не оказалось на складе, уточните у менеджера о дате ожидаемой поставки. Также Вы всегда можете оформить заявку «под заказ»
- поставляется под заказ» – запасная часть относится к группе низкого спроса, товарный запас на складе не поддерживается, поставляется под заказ. Хотя в данный момент не исключено наличие товара на складе из предыдущих поставок
- номер позиции на деталировке
Список запчастей
Фото Артикул Наименование Категория Цена, руб. Заказ
Корпус 4
1 FKN-119 Нижний руль 102 Уточнить
2 4HO-A14Z Болт шестигранный 8x20 Уточнить
3 4HW-A08Z Шайба Ø 8 Уточнить
4 4HR-C08Z Гайка самоконтр M5 Уточнить
5 FKN-213 Регулировка Уточнить
6 4DM-D02Z Втулка Уточнить
7 4HR-K10Z Гайка (A) 10 Уточнить
8 4KC-B33 Рым-болт KN Уточнить
9 4HW-A12Z Шайба Ø 12 Уточнить
10 4KC-A15 Гровер шайба 12 Уточнить
11 4HJ-G08 Ручка ПВХ 12 Уточнить
12 FKN-130Z Рычаг V Уточнить
13 4HJ-G02 Ручка ПВХ 15 Уточнить
14 4HO-A73Z Болт шестигранный 6x35 Уточнить
15 4HW-B06Z Шайба B Ø 6 Уточнить
16 4HI-B05 Пружина Уточнить
17 4DC-F40Z F-центрирование Уточнить
18 4HW-A06Z Шайба Ø 6 Уточнить
19 4HR-C06Z Гайка самоконтр M6 Уточнить
20 4KC-A05 Зажимное кольцо 8 Уточнить
21 4HY-A07 Заклепка HR 6x25 Уточнить
22 4HJ-X18 V- крышка Уточнить
23 4KC-A08 Зажимное кольцо 6 Уточнить
24 FKN-127 Руль 1000 Уточнить
25 4DA-F50Z Поддержка KN Уточнить
26 4HO-A41Z Болт шестигранный 6x40 Уточнить
27 4HO-A74Z Болт шестигранный 6x60 Уточнить
28 4KC-B35Z Стопорный болт Уточнить
29 4AZ-709 Кабель сцепления B Уточнить
30 4HO-G41Z Болт шестигранный 6x40 Уточнить
31 4HJ-G14 Ручка 25 Уточнить
32 4AZ-713 Кабель сцепления F Уточнить
34 4HI-A01 Пружина SM1200 Caiman 820
36 4DA-E41Z Рычаг V Уточнить
37 4HR-A06Z Гайка М6 Уточнить
38 4AZ-711 Трос вариатора SM1200, SM1200W Caiman 4 460
Корпус 3
0 FKN-223 Oпорное колесо N (компл.) Уточнить
1 4HJ-X15 Корпус KN Уточнить
2 FKA-220 Поворотная ручка Уточнить
3 4DA-I01Z Накладка Уточнить
5 4HO-S47Z Болт M8x15 Уточнить
6 4HK-E01 Шайба ПВХ Уточнить
7 4DA-F202 Основание двигателя KN Уточнить
8 4HW-D08Z Шайба D Ø 8 Уточнить
10 4AZ-S22 Моторные винты Уточнить
11 4DJ-D02Z Втулка 15 (мотор) Уточнить
12 4HW-F08Z Пружинное кольцо 8 Уточнить
13 4HR-A08Z Гайка М8 Уточнить
14 4AZ-A03 Шкив (мотор) Уточнить
15 4KC-A04 Стержень с резьбой 8x10 Уточнить
16 4KH-S01 Тарелка пружины DIN6888 Уточнить
17 4HO-G12Z Болт шестигранный 8x12 Уточнить
19 4AZ-636 Трос газа SM800PRO Caiman 2 560
20 4HO-I74Z Болт M6x60 Уточнить
23 4DB-S05Z Полоса ZD Уточнить
24 4HR-C10Z Гайка самоконтр M10 Уточнить
25 4HW-A10Z Шайба Ø 10 Уточнить
26 4HR-A10Z Гайка М10 Уточнить
27 FKN-113Z Круглый бар ZD Уточнить
28 4HX-E25Z Шплинт 3.2x25 Уточнить
29 4HI-B04 Пружина Уточнить
30 4KC-B20 Болт (давление) Уточнить
31 FKN-110Z Вилка (колесо) KN Уточнить
32 4HW-A20Z Шайба Ø 21 Уточнить
33 4DM-B01Z Втулка (ось) Уточнить
34 4HO-C43Z Болт шестигранный12x110 Уточнить
36 4HR-C12Z Гайка самоконтр M12 Уточнить
37 4HN-G01 Колесо 2.50-4 Уточнить
38 4DA-C54 Задняя крышка 1000 Уточнить
39 4HO-A13Z Болт шестигранный 8x16 Уточнить
41 FKN-111Z Аутригер V Уточнить
42 FKN-129Z Опорный болт A Уточнить
44 4HW-B10Z Шайба B Ø 8 Уточнить
45 4AZ-V01 Вариатор SM1000W Caiman 5 640
46 4HA-A10 Подшипник SM1200 Caiman 550
47 4DM-P01 Втулка V Уточнить
48 FKN-112Z Опорный болт B Уточнить
49 4HY-B07 Заклепка VA Уточнить
50 4KB-S10 Коробка передач Mota. Уточнить
51 FKN-134Z Поддержка Mota. Уточнить
52 4KC-A56 Болт GFD Уточнить
53 4AZ-301Z Фланец 12 Уточнить
55 4AZ-A46Z Шкив Mota- 100 Уточнить
56 4HX-F25 Цилиндрический штифт Уточнить
57 4HE-B04 Шестерня 10 Уточнить
58 4HX-F20 Цилиндрический штифт Уточнить
59 4HB-D25V Ремень SM800PRO Caiman (аналог VAZ17) 1 120
60 4HN-G02 Колесо 4.00-4 Уточнить
61 4KC-B36Z Шпонка DIN 6885 Уточнить
62 4AZ-801 Складной шплинт 8/32 Уточнить
63 4DB-D28Z Укрепление SU Уточнить
Корпус 2
1 FKN-108 Держатель щетки 1000 Уточнить
2 4HB-Z23S Ремень SM1000, SM1000W Caiman 1 250
2 4HB-Z22S Ремень (XPZ 1037) Уточнить
6 4KC-A46 Зажимное кольцо 10 Уточнить
7 FKN-114 Аутригер V 1000 Уточнить
12 FKN-121Z Хранение KN Уточнить
16 4HR-I08Z Квадратная гайка M8 Уточнить
18 4HA-Y25 Y-подшипник Уточнить
21 FTS-106Z Направляющая 65 Уточнить
22 4HO-A07Z Болт шестигранный 6x12 Уточнить
24 4HO-A11Z Болт шестигранный 6x30 Уточнить
26 4HI-A02 Пружина растяжения 2 Уточнить
28 4HO-A61Z Болт шестигранный 12x65 Уточнить
29 4HR-A12Z Гайка М12 Уточнить
30 FKN-115Z Натяжная планка Уточнить
31 4HA-A12 Подшипник (6001 2RS) Уточнить
32 4AZ-A35Z Ролик сцепления Уточнить
33 4DC-H31 Втулка 12-10 Уточнить
34 4HB-X18S Ремень SM1000, SM1000W Caiman 1 550
35 4KC-A21 Нажимной винт Уточнить
36 4AZ-205 Натяжной шкив B2 Уточнить
37 4DC-M10Z Втулка KN 46 Уточнить
39 4HO-N80Z Болт дюймовый 3/8 UNC Уточнить
40 4HW-F10Z Кольцо 10 Уточнить
41 4HR-A52Z Гайка дюймовая 3/8 UNC Уточнить
42 FKN-233 Корпус KN Уточнить
43 4HJ-A02 Фланцевая втулка Уточнить
44 4HO-I13Z Болт M8x16 Уточнить
47 4DA-C53 Крышка Уточнить
51 4DC-K07 Вал KN Уточнить
52 4HX-H50 Цилиндрический штифт Уточнить
53 4HX-H36 Цилиндрический штифт Уточнить
54 4AZ-A34Z Двойной шкив SM1000, SM1000W Caiman 8 380
55 FKN-124Z Шкив KNV Уточнить
56 4HW-P59 Прокладка DIN 988 Уточнить
57 4DC-O01Z Кольцо 25 Уточнить
58 FKN-207 Шкив (сцепление) 1000 Уточнить
59 4HA-A25 Подшипник (6005 2RS) Уточнить
60 4HU-I47 Cтопорное кольцо 47 Уточнить
61 4DC-R10Z Конусное кольцо 25 Уточнить
63 4HB-D24V Ремень SM800PRO Caiman (аналог VAZ25) 1 170
64 4HB-A20V Ремень SM800PRO Caiman 1 410
65 4DC-H29Z Ведущая ось 182 Уточнить
66 4HD-B56 Цепь KN Уточнить
67 FKA-101 Зубчатое колесо Уточнить
69 4HO-C18Z Болт шестигранный 8x40 Уточнить
70 4KC-A03Z Кольцо Уточнить
71 4HU-A20 Cтопорное кольцо 20 Уточнить
73 4HJ-D03 Шайба 20 PA Уточнить
74 4DA-I04 Кольцо I Уточнить
75 4KH-X01 Шпонка DIN 6885 Уточнить
76 4DX-A03Z Корпус FRL Уточнить
Снежный отвал
48 4HK-E05 Скребок 100 Уточнить
49 4DB-B07Z Бар (Резина) Уточнить
50 4AZ-S08 Комплект болтов Уточнить
51 4HO-A36Z Болт шестигранный 12x40 Уточнить
52 4HK-E21 Поддержка (Резина) Уточнить
Контейнер для мусора
41 4HK-E14 Резиновая планка 1 м Уточнить
42 4AZ-S06 Комплект болтов Уточнить
43 FKG-115Z Адаптер 2 Уточнить
44 4HK-E16 Планка ( Пыль) 1 м Уточнить
45 FKG-203 Рулевой роль Уточнить
46 4AZ-S07 Монтажный комплект Уточнить
47 4HY-B05S Заклепка Уточнить
Корпус 1
1 FKN-101 Крышка 1000 Уточнить
2 4HJ-X17 Крышка (боковая панель) Уточнить
3 4HO-S44Z Болт M6x15 Уточнить
6 4HU-A50 Cтопорное кольцо 50 Уточнить
7 FKN-202 Редуктор 33/44 (щетка) Уточнить
8 4HO-A23Z Болт шестигранный 10x20 Уточнить
11 4HW-F06Z Кольцо 6 Уточнить
12 FKN-116Z Подшипник 33/44 Уточнить
13 4HU-I42 Cтопорное кольцо 42 Уточнить
14 FKN-117 Вал 33/44 (щетка) Уточнить
15 4HA-A20 Подшипник 6004 2RS Уточнить
17 4DS-C01 Соединитель 22 Уточнить
18 4HK-E11 Буфер 11 Уточнить
19 4KH-P04 Шпонка DIN 6885 Уточнить
20 4KB-S05 Редуктор VF44 Уточнить
21 4HL-A02 Кольцо 30 Уточнить
22 4AZ-107Z Втулка 44 (щетка) Уточнить
23 4DC-B01 Стержень Уточнить
24 4HW-B12Z Шайба B Ø 12 Уточнить
25 4DA-E03Z Шайба (ось) Уточнить
26 FKA-140Z Ось (щетка) 1m Уточнить
27 FKN-203 Регулятор щетки KN Уточнить
28 4HK-S01 Сайлентблок Уточнить
30 4HO-A08Z Болт шестигранный 6x16 Уточнить
32 4AZ-A30Z Шкив A100-20 Уточнить
33 4AZ-S01 Цилиндрический штифт Уточнить
37 4HJ-D02 Шайба ПВХ Уточнить